Porcellana Sovralimentazione di Turbo fabbricante

Sovralimentazione K03 53039880051 5303-988-0051 di Turbo per Suzuki Vitara con la ruota di turbina di precisione K418

Dettagli:
Luogo di origine: Jiangsu, Cina
Marca: TONGLINT
Certificazione: TS16949
Numero di modello: K03
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 set
Imballaggi particolari: scatola
Tempi di consegna: 5-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000 set / mese

Informazioni dettagliate

Prodotto: sovralimentazione di turbo modello: K03
Numero del pezzo: 53039880051 Numero dell'OEM: 1390067G00, ZY34027010
Materiale: Ruota di turbina K418; Ruota del compressore C355 Motore: Motore 10ATED
Evidenziare:

turbo charging system

,

complete turbocharger

Descrizione di prodotto

Suzuki Grand Vitara, sovralimentazione 53039700051 dell'inseguitore K03 Turbo 53039880051 di Geo per il motore di DW10ATED
 
 

 

Specifiche:

 

 

Numero del pezzo 53039880051
Versione precedente 5303-988-0051, 5303 988 0051
Numero di OE 1390067G00, ZY34027010,
Anno 2000-08
Descrizione Grand Vitara, inseguitore di Geo
Produttore Part Number 53039700051, 5303-970-0051, 5303 970 0051
CHRA 53037100514 (5303-710-0514)
Modello di Turbo K03-1875EXE4.81KCAXD
Motore DW10ATED, DW10ATED/RHW/RHZ 8v
Spostamento 2.0L, 1997 ccm, 4 cilindri
Chilowatt 80/109
RPM massimo 4000
Combustibile Diesel
Α di angolo (alloggio del compressore) 245
Β di angolo (alloggio della turbina) 205
Sede del cuscinetto 53041500006/53041510002
Ruota di turbina 53031205015
Comp. Wheel 53031232021
Piatto posteriore 53041515705
Numero dello scudo termico 53031652000
Corredo di riparazione 53037110001
Alloggio della turbina 53031009079
Copertura del compressore 53031015037/53031015032
Turbina che alloggia l'AR 4
Azionatore 58251105014
Regolazioni Wastegate (pressione) 0,50 barre
Regolazioni Wastegate (pozzo dell'ascensore) 12,0 millimetri
Guarnizione (entrata della turbina) 210371
Guarnizione (sbocco della turbina) 210589
Guarnizione (sbocco dell'olio) 210317
Marca Tonglint

 


 

Applicazioni:

 

 

Suzuki Vitara Grand 2000-08 2.0L TD con il motore di DW10ATED

Inseguitore 2000-08 di Geo con il motore di DW10ATED

 
 
Immagini:

Sovralimentazione K03 53039880051 5303-988-0051 di Turbo per Suzuki Vitara con la ruota di turbina di precisione K418 0
 
 

Trasporto, pagamento ed imballaggio

 


1. Consegni il tempo: Normalmente circa 5-10 giorni lavorativi dopo la ricezione del vostro pagamento quando in azione
2. Modi di spedizione: DHL, Fedex, UPS, SME, TNT, ecc.
 3. Metodi di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
4. Dettagli d'imballaggio: Imballaggio neutrale
 
 

 

Sviluppi il servizio


Possiamo progettare, elaborare e produrre le sovralimentazioni complete secondo i disegni ed il campione.
 
 

 

Servizio su misura


Per i clienti necessitante le sovralimentazioni, è raccomandato vivamente per fornirci il modello e no. dell'assemblea dei prodotti. Se avete alcuni requisiti speciali di determinato, specifichi prego le vostri richieste e parametri tecnici.
 
 

L'altra sovralimentazione:

 

Modello

Numero del pezzo

OEM no.

Applicazione

K03

53039700001 / 53039880001

 

 

K03

53039700005 / 53039880005

058145703C/E/H/L

AUDI A 4(1995)

K03

53039700006 / 53039880006

 

 

K03

53039700015 / 53039880015

 

 

K03

53039700016 / 53039880016

 

 

K03

53039700017 / 53039880017

 

AUDI

K03

53039700025 / 53039880025

058145703K

 

VW/AUDI

K03

53039700029 / 53039880029

 

AUDI 20 VALVE (1999)

K03

53039700036 / 53039880036

 

 

K03

53039700052 / 53039880052

 

AUDI A3 18T (2001)

K03

53039700055 / 53039880055

 

 

K03

53039700058 / 53039880058

 

BORA

K03

53039700053 / 53039880053

 

BORA

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi